Новогодняя сказка от волшебников The Ritz-Carlton, Almaty

Опубликовано Венера Касумова - чт, 12/12/2019 - 15:59
фото: пресс-служба The Ritz-Carlton, Almaty

В преддверии долгожданных праздников и новогодней суеты The Ritz-Carlton, Almaty позаботился о досуге алматинцев и гостей города, подготовив сценарий по проведению незабываемых Рождества и Нового года.

Эксклюзивное меню новогоднего гала-ужина с выступлением музыкальной группы, размещение в номерах отеля по особому тарифу, праздничные бранчи и идеи для подарков– специальное предложение от TheRitz-Carlton, Almaty станет идеальным решением, как сделать эти праздники запоминающимися и неповторимыми.

24 декабря команда отеля приглашает гостей отметить Рождество в ресторане Vista на 30-м этаже TheRitz-Carlton, Almaty. Праздничный ужин пройдет в формате буфета с 19:00 до 23:00. Меню будет состоять из легендарных интернациональных блюд. Стоимость ужина на персону составляет 25.000 тенге. Дополнить ужин напитками, в числе которых просекко, красные и белые вина, пиво, безалкогольные напитки возможно за 19.500 тенге на персону без ограничений по заказам. Также во время ужина будет работать барное меню.

Встретить новый год TheRitz-Carlton, Almaty предлагает в уникальном пространстве Altitude с захватывающим дух панорамным видом на город, расположенном на 28-м этаже. Вечер обещает стать незабываемым, ведь команда отеля подготовила специальную программу с выступлением музыкальной группы, а шеф-повар разработал эксклюзивное меню из шести блюд, которое наделит праздничную трапезу новыми вкусовыми впечатлениями.

фото: пресс-служба The Ritz-Carlton, Almaty
фото: пресс-служба The Ritz-Carlton, Almaty

Новогодний сет откроет комплимент от шеф-повара - устрицы с яблочным желе и черной икрой, за которым последуют два курса закусок в виде террина из фуа-гра и домашних равиоли с начинкой из камчатского краба. В качестве основных блюд подадут морского окуня и лобстера «сувид» с соусом из моллюсков, морской спаржей и икрой, а также филе мраморной говядины ангус в сопровождении сладкого картофеля, овощей, тартара из зеленого горошка под соусом грейви. Сладким завершением ужина станет десерт из шоколадного мусса с ароматизированным трюфелем и каштаном. Стоимость ужина на персону – 75.000 тенге (без учета стоимости напитков). В дополнение к блюдам предлагаются 2 опции напитков: просеккоот итальянского бренда VillaSandi, красные и белые новозеландские вина от Nuala - PinotNoir и SauvignonBlanc, либо шампанское Perrier Jouet, французские белые и красные вина Laroche, Saint Martin, Chateau Robin, Lussac, Saint-Emillion, а также безалкогольные напитки.Для гостей гала-ужина действуют специальные цены на проживание в отеле в новогоднюю ночь: номер категории делюкс обойдется гостю в 90.000 тенге, номер категории представительский люкс будет стоить 160.000 тенге (предложение действительно только на проживание в ночь с 31 декабря на 1 января).

2020 год TheRitz-Carlton, Almaty приглашает отметить роскошным бранчем в ресторане Vista. Игристое вино, морепродукты, сыры и мясные закуски, изысканные десерты и все это с видом на прекрасный зимний Алматы – отличное начало года в кругу близких людей. Стоимость бранчана персону – 25.000 тенге.

фото: пресс-служба The Ritz-Carlton, Almaty
фото: пресс-служба The Ritz-Carlton, Almaty

«Из года в год мы стараемся создавать незабываемые моменты для гостей TheRitz-Carlton, Almaty, беря на себя заботу об организации важных праздников и высвобождая их драгоценное время на общение с близкими. Команда профессионалов отеля разработала прекрасное праздничное меню бранчей и новогоднего ужина, мы подготовили специальные предложения для проживания и идеи для подарков самым любимым, что обещает сделать зимние праздники неповторимыми», - отметил генеральный директор TheRitz-Carlton, Almaty Джан Гокташ.

В The Ritz-Carlton, Almaty гости смогут подобрать и идеальные подарки: роскошным подарком для близких станет именная карта лояльности в рамках программы CLUB CONOISSEUR, представляющая широкий спектр привилегий в TheRitz-Carlton, Almaty и отелях-партнерах, а также можно приобрести презент в ChocolateShop, расположенном на 1-ом этаже. Здесь гости смогут выбрать один из традиционных подарочных наборов с различным наполнением из рождественских сладостей.

Узнать более подробную информацию о предложениях, а также забронировать столик можно по номеру: +7 775 885 58 88.

Справка:

Отель TheRitz-Carlton, Almaty – один из самых высоко расположенных отелей в Казахстане с захватывающим панорамным видом на южную столицу. Все 145 номеров расположены на верхних этажах Esentai Tower, с 21 по 27. Пятизвездочный отель предлагает своим гостям не только роскошные и элегантные номера для комфортного пребывания, но и исключительно высокий уровень сервиса. Благодаря изящным номерам и апартаментам, роскошному спа-салону SixSensesSpa и восхитительному ресторану VISTA, TheRitz-Carlton, Almaty обладает неповторимым стилем, отличным от других отелей города Алматы. Интерьер, смешивающий современный западный дизайн с традиционными казахскими элементами декора, создает визуальную интригу, в то время как обширная коллекция арт-объектов на территории отеля вносит завершающую нотку в понимании богатой и динамичной казахской культуры. Подробную информацию о TheRitz-Carlton, Almaty вы сможете найти на сайте www.ritzcarlton.com/almaty.

Компания The Ritz-Carlton Hotel Company, LLC, Chevy Chase, MD., входящая в MarriottInternational, Inc., в настоящий момент насчитывает более 100 отелей и 45 проектов жилой недвижимости в более чем 30 странах и территориях. Для получения дополнительной информации или бронирования посетите веб-сайт компании www.ritzcarlton.com и news.ritzcarlton.com для получения свежих новостей компании. Присоединиться к живому общению вы можете, используя хэштег #RCMemories в социальных сетяхFacebook, Twitter, и Instagram. Компания TheRitz-CarltonHotelCompany, L.L.C. является стопроцентной дочерней компанией MarriottInternational, Inc. (NASDAQ:MAR). TheRitz-Carlton гордится участием в MarriottBonvoy – новой программе путешествий от Marriott, заменившей MarriottRewards®, TheRitz- CarltonRewards® и StarwoodPreferredGuest® (SPG). Программа предлагает членам исключительное портфолио глобальных брендов, эксклюзивный опыт с MarriottBonvoyMoments и беспрецедентные преимущества, в том числе начисление баллов для бесплатного проживания в отелях и ночей за признание статуса Elite. Чтобы зарегистрироваться бесплатно или получить дополнительную информацию о программе, посетитеMarriottBonvoy.marriott.com.