Bvlgari представил новые модели часов для женщин и мужчин

Опубликовано Венера Касумова - чт, 03/19/2020 - 15:33
фото: из открытых источников

Римский ювелирный дом Bvlgari представил новые модели наручных часов из коллекций Lvcea для женщин и Octo Finissimo для мужчин, передает Modniymir.kz.

Главной особенностью женской новинки стал скелетонированный циферблат, частью дизайна которого является логотип бренда с буквами, инкрустированными бриллиантами. Кроме того, она получила корпус из 18-каратного белого золота с сапфирами и ремешок из кожи аллигатора, пишет Buro247.ru.

фото: из открытых источников
фото: из открытых источников

Ультратонкие мужские часы Octo Finissimo Skeleton Ceramic изготовлены из высокотехнологической керамики. В отделке корпуса, 40-миллиметрового скелетонированного циферблата и браслета этой модели была применена абразивно-струйная технология.

фото: из открытых источников
фото: из открытых источников

Справка:

Bulgari S.p.A. - итальянская компания, основанная Сотириосом Булгарис в 1884 году, производящая предметы роскоши и владеющая отелями класса люкс. Bulgari входит в группу LVMH и замыкает тройку крупнейших ювелирных компаний мира

Подразделение «Часы и ювелирные изделия» группы LVMH, куда входят бренды TAG Heuer, Zenith, Bvlgari, Hublot, а также Chaumet и Fred (теперь в состав направления войдет и Tiffany & Co), показало за 2019 год органический рост выручки на 3%. Прибыль от повторяющихся операций выросла на 5%. Как отмечается в отчете компании, Bvlgari продолжила показывать отличные результаты и значительно увеличила свою долю на рынке.