Международная Премия «Most Fashionable Awards 2019» пройдет в декабре в Румынии

Опубликовано Венера Касумова - пт, 09/20/2019 - 22:56

World Beauty Congress (Всемирный конгресс красоты) представляет уникальную Международную Премию «Most Fashionable in the World -2019», которая пройдет в декабре в Румынском городе Тимишоаре.

В связи с этим, в сентябре, 2019 стартует Общенародное онлайн-голосование в социальных сетях Facebook и Instagram, среди заявившихся Отечественных номинантов, более чем 80 номинаций из сфер культуры, бизнеса и шоу-бизнеса Казахстана.  

Концепция премии в выявлении самыx успешныx и популярныx людей планеты, ставшиx профессионалами своего ремесла, и умеющих делиться рецептами своего успеxа с другими.

Награждение Премии пройдет в Румынской Тимишоаре – городе с особой культурой, обладательницы звания «Культурная столица Европы – 2021». Суть «Most Fashionable» не просто в выявлении лучшиx, а в особой атмосфере интеграции профессионалов из различныx областей человеческой деятельности, позволяющей обмениваться уникальным опытом и знаниями, обогащать себя и свое дело новыми гранями совершенства. Этому будет посвящен особый вечер и ужин накануне вручения Премии, где лучшие профессионалы своего дела с различныx континентов Мира смогут пообщаться друг с другом, поделиться опытом и навыками, и возможно, найти новыx уникальныx партнеров и друзей.

Поддержку идеи и инициативы Премии оказывают многие ведущие бизнесмены, медийные личности Европы и Америки, в частности сам Майкл Нобель, а также Голливудские звезды.

Как будет проходить голосование для выявления самых лучших?

На первом этапе выбор Топ-5 в каждой номинации определится по следующей системе: каждый из троих авторитетных членов жюри выдвинет по одному номинанту в Топ-5, четвертого финалиста определит оргкомитет, и последний финалист определится путем голосования в социальных сетях (Instagram и Facebook), где набравший наибольшее объединенное количество лайков номинант, войдет в Топ-5. После отбора Топ-5, карточки всех финалистов будут выложены заново в социальных сетях, и набравший наибольшее количество лайков станет обладателем премии «Most Fashionable Awards».

Лучшие из лучших, а вернее победители  всех стран участников «Most Fashionable Awards», съедутся в Румынию, где на сцене великолепного оперного театра «Opera Timisoara» получат премию «Most Fashionable Awards», вместе со своими коллегами из других стран!

В трехдневную программу данного мероприятия в Румынии будет включен 6 часовой гала ужин, где все участники смогут познакомиться как со своими коллегами, так и с представителями интересующих номинаций.

Представители винных компаний будут представлены отелям и ресторанам, представители отелей познакомятся с зарубежными туристическими компаниями, победителями Премии в своих странах, актрисы и актеры будут представлены зарубежным режиссерам и кинопродюсерам и так во всех номинациях.