Курорт Niyama Private Islands Maldives запустил специальное предложение ко Дню влюбленных

Опубликовано Венера Касумова - чт, 01/30/2020 - 22:52
фото: пресс-служба Minor Hotels

В честь Дня святого Валентина курорт Niyama запускает специальное предложение LoveMe, SpoilMe&SpaMe и предлагает идеальные сценарии, чтобы задать главный вопрос своей второй половинке, возобновить клятвы или устроить себе медовый месяц, передает Modniymir.kz.

Территория курорта Niyama занимает два острова – Play и Chill. Остров Play – это мир развлечений, всевозможных водных экскурсий и аттракционов. А на острове Chill царит безупречное спокойствие, и расположен спа-центр DriftSpa с большим выбором процедур для двоих. Здесь размеренное течение жизни, словно мягкие волны океана, окутает гостей с головой.

фото: пресс-служба Minor Hotels
фото: пресс-служба Minor Hotels

Самое необычное предложение руки и сердца можно сделать в подводном ресторане с прозрачными стенами Subsix, а стаи тропических рыб и кораллы станут свидетелями. Или можно устроить романтический ужин при свечах в ресторане Edge. Ресторан стоит в водах Индийского океана на расстоянии 500 метров от суши. Также гости могут уютно устроиться на пляже перед открытым кинотеатром с шампанским, канапе и попкорном, смотреть фильмы и разглядывать созвездия.

Вдали от шумных городов, на тропических островах курорта гости могут исследовать подводный мир, медленно прогуляться по укромным пляжам и бросить вызов океану в одном из лучших мест для серфинга в мире. Вечером, когда стемнеет, по освещенной факелами тропинке, гости пройдут к залитому лунным светом пляжу, где для них сервирован ужин от шеф-повара.

фото: пресс-служба Minor Hotels
фото: пресс-служба Minor Hotels

Предложение Love Me, Spoil Me & Spa Me, стоимостью от $1165  за ночь, включает:

  1. минимум три ночи проживания на вилле;
  2. приветственная бутылка шампанского по прибытии;
  3. ежедневный завтрак и ужин в формате «шведский стол» для двоих;
  4. обед Тэппанъяки в ресторане Nest;
  5. ежедневный обед в разных ресторанах курорта;
  6. романтический ужин для двоих на приватном пляже;
  7. спа-процедура для двоих продолжительностью 60 минут в спа-центре DriftSpa;
  8. трансфер на гидроплане до курорта и обратно.

Стоимость проживания указаны без учета сбора за обслуживание (10%), налога на услуги (12%) и зеленого налога в размере $6 с человека за ночь.

Справка:

Кукрорт Niyama Private Islands Maldives подходит тем, кто ищет уединения и покоя. Он расположен на атолле Даалу, в 40 минутах полета от Мале. Курорт занимает два острова Chill и Play, отличающихся по концепции: один – для отдыха, другой – для развлечений. Размещение возможно в виллах, как на суше, так и на воде.