Спа-цент отеля ANANTARA VILLA PADIERNA PALACE стал лучшим в Испании

Опубликовано Венера Касумова - пн, 11/25/2019 - 15:21
фото: пресс-служба группы отелей Anantara

Спа-центр Anantara Spa на курорте Anantara Villa Padierna Palace Benahavis Marbella Resort стал лучшим оздоровительным комплексом Испании в 2019 году по версии премии WorldSpaAwards™, передает Modniymir.kz со ссылкой на пресс-службу сети отелей Minor Hotels.

Центр Anantara Spa предлагает гостям современные практики оздоровления в дворцовых интерьерах, напоминающих о легендарных римских термах. Спа-центр с десятью специализированными процедурными комнатами также располагает и просторной зоной для принятия водных процедур, включая турецкий хамам, комнату ароматерапии, сауну. К услугам гостей – широкий спектр медицинских косметологических процедур от опытных специалистов, владеющих современными практиками оздоровления. Индивидуальный подход и первоклассный сервис команды AnantaraSpa дополняется новейшими технологиями и всеми необходимыми удобствами. В спа-центре используются продукты марок Carita, Piroche, Shu Uemura и Esthederm.

Гостям предлагается попробовать фирменную спа-процедуру – массаж с оливковым маслом Anantara Signature Essential Olive Oil. Сочетание оливкового, лавандового, розмаринового и апельсинового масел успокаивает и расслабляет все тело. Массаж начнется с освежающего скраба из андалузских апельсинов и соли. Процедура продолжится массажем всего тела длительностью 60 или 90 минут. Спа-процедура также включает обертывание и массаж лица.

Отель Anantara Villa Padierna Palace принимает гостей с июля 2019 года и уже успел приобрести популярность. Здесь находятся три гольф-поля мирового класса, пляжный клуб Clubde Mar, просторные залы в романском стиле для проведения мероприятий и множество различных ресторанов.

Anantara Villa Padierna Palace
Anantara Villa Padierna Palace

Проживание в номере категории Deluxe Doubleroom с завтраком доступно от 215 евро (включая НДС) за ночь.

Справка:

Группа отелей Anantara – это бренд, олицетворяющий легендарное тайское гостеприимство. Отели группы находятся в самых удивительных уголках планеты и становятся связующим звеном между путешественниками и местной культурой, жителями страны и их обычаями. Создание каждого курорта Anantara начинается с  поиска вдохновения в культурных традициях, историческом наследии и окружающей природной красоте тех мест, где они расположены, будь то современные мегаполисы, пустыня или джунгли. На сегодняшний день, в распоряжении сети Anantara находятся 39 отелей в Таиланде, Вьетнаме, Камбодже, Китае, Объединенных Арабских Эмиратах, Катаре, Омане, Мозамбике, Замбии и Португалии, а также на Бали, Мальдивских островах и острове Шри-Ланка. Ведется работа над новыми отелями в Азии, на побережье Индийского океана и на Ближнем Востоке. Курорты Anantara состоят в программе лояльности DISCOVERY.